计算机科学与信息工程学院2022年本科生转专业面试通知
发布时间: 2022-05-31 浏览次数: 10


本着公开、公平、公正的原则,现就开展2022年本科生转专业工作的面试部分事宜安排说明如下:

请通过笔试的各位申请人提前15分钟进入腾讯会议等候室等待。如遇考试冲突等,请提前从学习通课程中联系计算机学院协调面试时间。注:面试顺序与笔试成绩无关。

  1. 计算机科学与技术专业

时间:62日上午830开始

腾讯会议号:838-781-580

序号

学号

姓名

预计时间段

1

**114***11

康宁

830—840

2

**102***24

邢翰

840—850

3

**102***12

许弘宇

850—900

4

**102***23

赵奕辰

900—910

5

**101***24

秦璟

910—920

6

**102***05

李卫

920—930

7

**103***29

徐世卓

930—940

8

**105***09

樊晨辰

940—950

9

**105***33

韩立俊

950—1000

10

**105***37

赵昊

1000—1010

11

**105***02

刘明东

1010—1020

12

**105***20

王嘉骏

1020—1030

13

**106***32

翟文剑

1030—1040

14

**106***27

姚卓蓝

1040—1050

15

**110***37

赵浚伊

1050—1100

16

**114***23

吴昊睿

1100—1110

17

**115***11

黎一阳

1110—1120

18

**107***23

杨逸飞

1120—1130


  1. 人工智能专业

时间:61日下午1330开始

腾讯会议号:607-145-768

序号

学号

姓名

时间段

1

**101***18

刘川枫

1330—1340

2

**105***32

尚福林

1340—1350

3

**105***02

肖力夫

1350—1400

4

**105***41

朱勇哲

1410—1420

5

**105***08

张家旋

1420—1430

6

**121***22

李权慧

1430—1440


  1. 软件工程/软件工程(卓越)专业

时间:61日上午930开始

腾讯会议号:924-963-691

序号

学号

姓名

时间段

1

**105***07

石功大

930—940

2

**105***35

焦梓涵

940—950

3

**106***33

韩天祥

950—1000

4

**106***15

吴元元

1000—1010

5

**107***22

卢先成

1010—1020

6

**114***02

陈昊

1020—1030

7

**102***05

巫林详

1030—1040

8

**102***40

罗辉

1040—1050

9

**101***08

梁作栋

1050—1100

10

**101***27

徐旗

1100—1110

11

**102***15

邱涛

1110—1120

12

**104***09

谢仁强

1120—1130

13

**105***29

孟祥军

1300—1310

14

**105***31

秦值平

1310—1320

15

**105***03

闫世勋

1320—1330

16

**105***09

廖一萌

1330—1340

17

**105***07

付瑞智

1340—1350

18

**105***01

阮诣茗

1350—1400

19

**106***07

代大卿

1400—1410

20

**106***01

王超锋

1410—1420

21

**106***28

敖义轩

1420—1430

22

**106***30

黄永杰

1430—1440

23

**107***29

张彬

1440—1450

24

**107***20

王润璞

1450—1500

25

**107***06

李道盛

1500—1510

26

**107***03

范珏侃

1510—1520

27

**107***27

熊怡然

1520—1530

28

**110***10

李杰霖

1530—1540

29

**110***30

张晋烨

1540—1550

30

**114***16

王浩然

1550—1600

31

**114***27

朱柯璇

1600—1610

32

**114***28

王一凡

1610—1620

33

**115***01

陈思羽

1620—1630

34

**115***16

李梓俊

1630—1640

35

**101***21

夏渝瑶

1640—1650

36

**102***24

覃瑜

1650—1700

37

**102***18

王勤

1700—1710

38

**107***27

曾群平

1710—1720